Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View

  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

El Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View Dubái es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Burj Dubái, a tan solo 1 km del Acuario de Dubai. Se encuentra a unos 15 minutos a pie de la estación de tren Business Bay y al lado de la estación de autobuses The Dubai Mall.

Está a solo 20 minutos andando del centro de Dubái. Situado a un par de minutos a pie del Double Decker, el Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View está a tan solo 1,1 km de la Fuente de Dubái.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View Dubái
Silkhaus Vacation Homes Modern 1Bdr In Downtown With Balcony, Pool, Gym
Precio sólo para móviles

Silkhaus Vacation Homes Modern 1Bdr In Downtown With Balcony, Pool, Gym

64 m de la propiedad
USD 212 USD 191
por noche
3Br Plus Maid'S Room With Burj Khalifa Views
Precio sólo para móviles

3Br Plus Maid'S Room With Burj Khalifa Views

6.5
Agradable 2 reseñas
66 m de la propiedad
Brand New! Downtown Views Located On Dubai Mall
Precio sólo para móviles

Brand New! Downtown Views Located On Dubai Mall

8.9
Excelente 16 reseñas
67 m de la propiedad
USD 482 USD 434
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    12 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    1,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia1010104
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View?
      Entre las atracciones populares cerca del Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View está el Acuario de Dubai, que se encuentra a 16 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View?
      Una estancia de una noche en el Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View cuesta 902 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View?
      Entre los restaurantes cerca del Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View están los restaurantes Zaatar W Zeit y Baja Fresh, situados a tan solo 14 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    12 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    1,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Magnificent 3Br Luxurious Apartment With Burj Khalifa View Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar